Карась Денис Николаевич
заместитель председателя Постоянной комиссии по экономической политике
ВО БЛАГО ГОСУДАРСТВА, В ИНТЕРЕСАХ ЛЮДЕЙ!

депутат Карась Денис Николаевич
Главная Новости

Новости

28 января 2020 года состоялся экспертный семинар "Ключевые проблемы регионов и пути их решения"

28 01/2020
28 января 2020 года Белорусским институтом стратегического исследования (далее-БИСИ) в соответствии с поручением Администрации Президента Республики Беларусь осуществляется информационно-аналитическое сопровождение ускоренного развития городов с численностью населения более 80 тысяч человек. В целях более глубокого и всестороннего анализа ключевых проблем обозначенных регионов, эффективности реализации комплексных планов их ускоренного развития целесообразно изучить позиции и мнения парламентариев, избиравшихся в соответствующих округах. В связи с этим были приглашены депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь для участия в семинаре «Ключевые проблемы регионов и пути решения». 
В рамках семинара обсуждались следующие вопросы: 
-ускоренное развитие регионов: проект будущего в реализации настоящего; 
-инвестиции,новые производства и технологии – риски и возможности; 
-новые социальные стандарты сквозь призму социального самочувствия.
Одним из приглашенных экспертов был Карась Денис Николаевич член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (Новополоцкий округ №24).
Определить ключевые проблемы в ходе выполнения комплексных планов ускоренного развития средних городов Республики Беларусь с численностью населения более 80 тысяч человек, обозначить риски и возможности в ходе их реализации, а также пути решения актуальных задач в сфере производства, инвестиционной и социальной сферах- основная цель данного мероприятия.
Все новости
в избирательном округе: тел./факс (8-0214) 50-32-69


помощники

Зуева Наталья Викторовна
г.Новополоцк, ул. Молодежная, 74, каб 220 
(8-0214) 50-32-69


Красников Денис Николаевич

(8-033) 316-77-77